8 (834 34) 2-22-79

sch.dyussh@e-mordovia.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации
Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

III этап (Всероссийский финал) Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу)

10 марта 2024 г.

С 05 марта по 10 марта в г.Городец Нижегородской области проходил III этап (Всероссийский финал) Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в 2023-2024 гг.

Участие в соревнованиях принимали команды из 76 регионов Российской Федерации и новых территорий ЛНР и ДНР, Республики Крым. Команды разделили на 4 Дивизиона, по 19 команд в каждом.

Наш район представляла команда мальчиков 2012 г.р. и моложе МБОУ «Поселковская средняя школа №1», воспитанники тренера-преподавателя Атяшевской ДЮСШ по футболу Кунина Н.В.

Ребята в групповом этапе сыграли с командой Ростовской области, проиграли со счетом 0:3, командой Амурской области, выиграли со счетом 4:0, командой Мурманской области, выиграли со счетом 2:0.

Вышли из группы со 2 местом, где разыграли 9-12 места, обыграли команду Республики Дагестан со счетом 1:0 и за 9 место уступили команде г.Чита со счетом 0:1.
По итогам соревнований, команда наших ребят заняла 10 место.

Поздравляем тренера-преподавателя Кунина Н.В. и наших юных футболистов  в составе: Кунина Савелия, Кунина Ильи, Живаева Владислава, Гулина Александра, Жданкина Антона, Власова Артема, Татаркина Артема, Кулдыркаева Алексея, Дьячковой Анастасии, Шестяева Максима с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!