Приём в ДЮСШ

Перечень программ:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Атяшевского муниципального района Республики Мордовия «Атяшевская детско-юношеская спортивная школа» объявляет набор учащихся на вакантные бюджетные места на 2023-2024 учебный год по дополнительным образовательным (общеразвивающим) программам в области физической культуры и спорта:

• ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • ФУТБОЛ
  • ВОЛЕЙБОЛ
  • ХОККЕЙ
  • ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Режим работы:

Начало занятий: 1 сентября для штатных тренеров-преподавателей, с 1 октября для тренеров-преподавателей по совместительству.

Окончание занятий – 31 августа для штатных тренеров-преподавателей, 31 мая для тренеров-преподавателей по совместительству.

Учреждение осуществляет образовательный процесс по следующим дополнительным образовательным (общеразвивающим) программам физкультурно-спортивной направленности:

• «Вольная борьба»
  • «Легкая атлетика»
  • «Лыжные гонки»
  • «Футбол»
  • «Волейбол»
  • «Хоккей»

Программы предполагают освоение по трём уровням: стартовый уровень – общая физическая подготовка и освоение базовых упражнений, основной уровень – освоение основных элементов, совершенный уровень – совершенствование мастерства.

- спортивно-оздоровительный – весь период;

- стартовый уровень – до 3 лет, модуль 1, 2, 3 годов обучения

- основной уровень – до 3 лет, модуль 4, 5, 6 годов обучения

- совершенный уровень – до 2 лет, модуль 7, 8 годов обучения

Продолжительность учебного года – 46 недель учебно-тренировочных занятий в условиях спортивной школы и дополнительно 6 недель для тренировки по индивидуальным планам на период активного отдыха обучающихся.

Продолжительность занятий:

Продолжительность занятий исчисляется в академических часах - 1 час - 45 минут.

Продолжительность одного учебно-тренировочного занятия в группах спортивно-оздоровительной направленности и стартовом уровне модулей 1,2,3 годов обучения не должна превышать двух академических часов, на основном уровне модулей 4,5,6 и совершенном уровнях 7,8 годов обучения не должна превышать двух, трех академических часов в неделю.

Занятия проводятся по расписанию, утвержденному директором ДЮСШ.

Время начала занятий с 13.00 до 20.00 часов.

Режим учебной недели организован в соответствии с учебными программами по видам спорта и учебными планами школы и представляет собой скорректированную систему организации учреждения, включающую недельный цикл в группах, а так же соревновательную деятельность, спортивно-массовую и воспитательную работу.

Количество бюджетных и вакантных мест:

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация о количестве обучающихся и вакантных местах на 01.10.2023 года

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наименование реализуемой образовательной  программы

Количество учащихся

Виряскин Г.Н.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Вольная борьба»

Кунин Ю.В.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Футбол»

Ивашкин А.Н.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Волейбол»

Зайцев Н.Б.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Хоккей»

Канакова Г.Н.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Легкая атлетика»

Косолапов А.П.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Вольная борьба»

Девяткин Н.П.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Лыжные гонки»

Кунин Н.В.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Футбол»

Палькин Е.Е.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «ОФП»

Аксенов Н.А.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Легкая атлетика»

Карпова Ю.В.

Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика»

22 нет
Составкин С.В. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика» 15 нет
Бектяшкин Ю.Н. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика» 15 нет
Козлов Н.В. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика» 15 нет
Канакова Г.Н. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Лыжные гонки» 15 нет

Сроки зачисления поступающих в образовательную организацию:

С 26 августа по 15 сентября 2023 года.

Условия работы приемной комиссий МБУДО «Атяшевская ДЮСШ»

Адрес приемной комиссии: РМ, Атяшевский район, рп.Атяшево, ул.Центральная, д.34

Период работы приёмной комиссии: с 20 июня по 20 августа 2023г., ежедневно с 10:00 до 17:00, обед 13.00 - 14.00, кроме субботы и воскресенья.

Дополнительный прием: с 20 августа 2023 г. по 25 августа 2023 г. (при наличии свободных мест).

Прием документов:

Документы, необходимые для поступления, предоставляются поступающими лично (для лиц, достигших 14-летнего возраста) или родителями (законным представителями) по адресу: РМ, Атяшевский район, рп.Атяшево, ул.Центральная д.34

Контактный телефон для справок: 8 (83434) 2-22-79 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Кочеткова Маргарита Николаевна

E-mail: sch.dyussh@e-mordovia.ru