Хоккейный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, под названием «Подарок маме»

9 марта 2024 г.

9 марта, в Ледовом дворце рп. Атяшево прошел хоккейный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, под названием «Подарок маме».

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Атяшевской ДЮСШ по хоккею с шайбой Зайцева Н.Б. ХК «Пантеры».

ХК «Пантеры» соревновались с командой ветеранов ХК «Варма».

По итогам соревнований, команда ХК «Пантеры», выиграли у команды ХК «Варма» со счетом 8:7.

В номинации «Лучший защитник» признан Прикащиков Антон.

В номинации «Лучший вратарь» признан Букин Владислав.

В номинации «Лучший нападающий» признан Борискин Сергей.

Все ребята были награждены статуэтками и грамотами.

По завершению мероприятия команда была награждена дипломом, кубком, участники команды медалями.

Поздравляем наших воспитанников и тренера-преподавателя Зайцева Н.Б. с успешным выступлением!

Желаем нашим ребятам дальнейших побед и удачи!