Контрольно-тренировочный старт по лыжным гонкам

30 марта 2024 г.

30 марта 2024 года в г.Ардатов Ардатовского района прошел контрольно-тренировочный старт по лыжным гонкам, посвященный закрытию зимнего лыжного сезона.

В соревнованиях приняли участие лыжники с муниципальных районов Республики Мордовия, г.Саранска.

Наш район представляли воспитанники тренера-преподавателя Атяшевской ДЮСШ по лыжным гонкам Девяткина Н.П.

По итогам соревнований, в возрастной группе 2012 г.р. и моложе, среди юношей, на дистанции 2 км Карпов Андрей занял 3 место.

В возрастной группе 2010-2011 г.р., среди юношей, на дистанции 3 км Вдовин Матвей занял 2 место, среди девушек, на дистанции 2 км Кондратьева Ульяна заняла 2 место, Учеватова Валерия заняла 3 место.

В возрастной группе 2008-2009 г.р., среди юношей, на дистанции 6 км Батенков Глеб занял 3 место.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди девушек, на дистанции 6 км Долганова Варвара заняла 1 место.

Чемпионы и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и ценными призами.

Поздравляем наших воспитанников и тренера-преподавателя  Девяткина Н.П. с успешным выступлением на соревнованиях!

Желаем нашим ребятам дальнейших побед и удачи!