Структура и органы управления образовательной организацией

Общее собрание работников Учреждения - является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением. Формируется из работников Учреждения.

Педагогический совет -  является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения. В состав педагогического совета Учреждения входят  директор, его заместители, методист, старшие тренеры-преподаватели, тренеры-преподаватели.

Совет родителей - является коллегиальным органом управления Учреждения, создается в целях содействия педагогическому коллективу осуществление воспитания и обучения детей.

Совещательная комиссия - является коллегиальным органом управления Учреждения и создается в целях рассмотрения основных вопросов трудовой деятельности.

Директор - является Органом управления Учреждения, назначаемый на должность и освобождаемый от должности уполномоченным лицом.

Документы, утверждающие структуру организации